ND. Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ND. Reborn » Старые темы » Флуд в честь секаса и тех, кто его(флуд) прочтёт хД


Флуд в честь секаса и тех, кто его(флуд) прочтёт хД

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Фоса написал(а):

моя ассоциация почему то Доилка))))

бууу(((

0

22

сам попросил)

0

23

Фоса
выходи из этого флуда) он отправляется в архив) прочти лучше новый флуд)

0

24

я себе там мозг сломала
лучше я как нить тут попишу)

0

25

Фоса
бу == и для кого я стараюсь? ==

знаю хотя бы точно, что Ник оценить >>
так как поймет смысл всего написанного

0

26

Shinji
да я понимаю, но считаю, что флуд это место, где можно расслабиться,
а не напрягать мозги с 1 сообщения по все остальные

я очень благодарна, за то, что ты делаешь, но вот насчет флуда ты переборщил помоему

0

27

тогда возвращай этот, а тот сделаем флудом для одаренных ==

0

28

угу))
пасибки

0

29

бу

грустно

надо хотя бы в флуд кого-то привести, настрой поднять

0

30

Ща Сайко припрется)

0

31

мда

тишина

0

32

Вальпургиева ночь - это наиболее значительный из языческих праздников, посвященный плодородию. Вальпургиева ночь отмечается ночью с 30 апреля на 1 мая в ознаменование расцветающей весны.

Название Вальпургиевой ночи связано с именем святой Вальпурги, Уимбурнской монахини, приехавшей из Англии в Германию в 748 году с целью основания монастыря. Она умерла 25 февраля 777 года в Хайденхайме. Она пользовалась чрезвычайной популярностью, и ее очень скоро начали почитать как святую. В римском списке святых ее день - 1 мая.

В средние века существовало поверье, что Вальпургиева ночь является ночью пиршества ведьм во всей Германии и Скандинавии. Ведьмы садились верхом на метлы и слетались на горные вершины, где проводили время в диких пирах, плясках и совокуплении с демонами и дьяволом.

0

33

М, старый, добрый НД

0

34

Мио Акаде
прет)

0

35

Мио Акаде
привет)
мда, ток НД будет уже не тот)

0

36

не старый, не добрый..но нек дом.. ох.. ну типо здрасте

0

37

я смотрю, все только угрюмые приходят. Спрашивается, с чего бы это? Точно уж не Вам создавать заново форум, в пору тем, кто делает быть угрюмыми, потому что им никто толком даже "Спасибо" не сказал, не говоря уже о помощи в создании....

0

38

Просто такое ощущение, что одолжение делаете. Если так, то нет спасибо... таких одолжений не надо. нужны люди, которые не просто хотят идти сидеть уже на готовеньком, а те, кто хочет помочь в создании и уже потом заслужено на этом готовеньком сидеть.

0

39

Фоса

привет )))

Bell

будет еще лучше)

0

40

Мио Акаде
ща скину тебе исходники и продолжу дорабатывать сюжет

0


Вы здесь » ND. Reborn » Старые темы » Флуд в честь секаса и тех, кто его(флуд) прочтёт хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно