ND. Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ND. Reborn » Старые темы » Флуд в честь секаса и тех, кто его(флуд) прочтёт хД


Флуд в честь секаса и тех, кто его(флуд) прочтёт хД

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Мио Акаде
куды в асе пропала?ОО

0

42

Doyle

да я тут )) просто с нета выкидывало (((

0

43

Doyle написал(а):

Просто такое ощущение, что одолжение делаете. Если так, то нет спасибо... таких одолжений не надо. нужны люди, которые не просто хотят идти сидеть уже на готовеньком, а те, кто хочет помочь в создании и уже потом заслужено на этом готовеньком сидеть.

если у вас такие запросы то людей вы будете долго и нудно искать кхм..

0

44

Bell
Белл, не нравится - ради бога. Я здесь насильно никого не держу. Если кто-то не хочет помогать, то может спокойно залечь на дно и ждать когда все запустится, только сразу говорю, к "любителям готовенького" по-жесткому отнесусь. Как говорится, любишь кататься- люби и саночки возить.

+1

45

Doyle написал(а):

Белл, не нравится - ради бога. Я здесь насильно никого не держу. Если кто-то не хочет помогать, то может спокойно залечь на дно и ждать когда все запустится, только сразу говорю, к "любителям готовенького" по-жесткому отнесусь. Как говорится, любишь кататься- люби и саночки возить.

+ 1

0

46

Doyle написал(а):

Белл, не нравится - ради бога. Я здесь насильно никого не держу. Если кто-то не хочет помогать, то может спокойно залечь на дно и ждать когда все запустится, только сразу говорю, к "любителям готовенького" по-жесткому отнесусь. Как говорится, любишь кататься- люби и саночки возить.

а то что у меня может физически не хватать времени вам помогать мм? я могу помочь людьми но не делать вам форум или рекламу. только реальные люди. а грубить не надо.

Фоса написал(а):

+ 1

хих..

ладно возраждайте. мне как то побоку. возродите и будет интересно пможет приду, может и не одна. а на нет и суда нет

0

47

Bell
Начнем с того, что подобного стиля разговор ты начала первой. Такое ощущение, что делать форум - это как дважды два. Порой никто об этом не задумывается и лишь в редких случаях, кто-то из участников вспомнит сказать "Спасибо" админам за проделанную работу и потраченное личное время.

0

48

Doyle написал(а):

Начнем с того, что подобного стиля разговор ты начала первой. Такое ощущение, что делать форум - это как дважды два. Порой никто об этом не задумывается и лишь в редких случаях, кто-то из участников вспомнит сказать "Спасибо" админам за проделанную работу и потраченное личное время.

какого? поздаровавшись я чтото начала по вашему чтоли м?

я знаю каково оно делать форум.. но если есть дизайн то все остальное ето дело двух часов.
остаеться проблема с пользователями.. их необходимо привлекать.. ну тоесть пиар пиар и еще раз пиар.
а ну да кроме диза и всех локаций и рег. анкет и прочего бреда нужен хороший сюжет вот..
но сюжет какбы сразу продумываеться.. перед создание или востановлением форума.

учасники говорят админам спасибо. но они не обязана приклоняться перед админами за проделанную работу. они всегоглишь пользователи и приходять играть. и если им чтото ненравяться уходят не сказав и слова.

0

49

Bell написал(а):

учасники говорят админам спасибо. но они не обязана приклоняться перед админами за проделанную работу. они всегоглишь пользователи и приходять играть. и если им чтото ненравяться уходят не сказав и слова.

тоже самое, админы не обязаны лизать каждому новому пользователю пятую точку, если тот осчастливил их своим приходом на форум.

Bell написал(а):

я знаю каково оно делать форум.. но если есть дизайн то все остальное ето дело двух часов.
остаеться проблема с пользователями.. их необходимо привлекать.. ну тоесть пиар пиар и еще раз пиар.
а ну да кроме диза и всех локаций и рег. анкет и прочего бреда нужен хороший сюжет вот..
но сюжет какбы сразу продумываеться.. перед создание или востановлением форума.

начнем с того, что дизайн этот временный и совершенно не соответствует сюжету ролевой. + ты считаешь, что очень легко сделать качественную ролевую с продуманной системой, сюжетом, ролевой информацией и локациями всего за два часа или два дня, м? Тогда позволь узнать, какого рода ролевые ты создавала, что так говоришь?

0

50

Doyle написал(а):

начнем с того, что дизайн этот временный и совершенно не соответствует сюжету ролевой. + ты считаешь, что очень легко сделать качественную ролевую с продуманной системой, сюжетом, ролевой информацией и локациями всего за два часа или два дня, м? Тогда позволь узнать, какого рода ролевые ты создавала, что так говоришь?

нет я не говорю что за два часа это можно сделать. но если заранее перед тем как создавать форум детально его обдумать то это реально.
форум я создавала на тему трех орденов (разрушение,свет и тьма) у и борьбы между ними в реальном русском городе.. сюжет был ужастен но все остальное впринцыпе не плохо. постепенно уже играя дорабатывали елементы и прочие важные органы ролевой)
жаль что наша ролевая закрылась не по нашей воле

0

51

Ладно неважны все ети разговоры ругани и прочие. Лучше скажите чем помочь надо? с меня спала депрессия кажется и началось как обычно хроническое вдохновение после тяжелой депрессии (вот такой у меня особенный отходняк -творческий)

0

52

Мрр....*вальяжно потянулась*
всем пррривет....

0

53

Кара написал(а):

Мрр....*вальяжно потянулась*всем пррривет....

ЛЮИМАЯ!!! *обняла и крепко крепко обнимает* Киса вот, эта та самая ролевая о которой я тебе минуту назад в аське говорила)) Эта ролевая которая меня зацепила вот. без нее бы я дальше бы не продвинулась честно няка. Вообщем знакомся все кто тут актичны это веселые бяки) Очень веселые и очень бяки)))
кто знает меня тот знает бяка для меня это уменьшительно ласкательное))

Кстати о ласке мурррьькк.. *смотрит влюбленными глазками*

0

54

Bell
:love: я тоже тебя мрр)....
*обвила ручками шейку няки* уже хочу со всеми познакомиться...)
*сопит в ушко*)

0

55

Кара написал(а):

я тоже тебя мрр)....*обвила ручками шейку няки* уже хочу со всеми познакомиться...)*сопит в ушко*)

*тает в обьятиях* солнце я же хочу быть же тут жестокой vhhh *тает* а ты мрр*целует в губки слегка покусывая*
познакомишься..когда кто-нибудь придет)

0

56

Bell
мяфк....*прижала губами мочку уха няки* ну ты с остальными будешь жестокой....
а со мной...мрр...*уселась поближе к Белл* мрр?

Отредактировано Кара (2010-05-01 23:52:00)

0

57

Кара написал(а):

мяфк....*прижала губами мочку уха няки* ну ты с остальными будешь жестокой....а со мной...мрр...*уселась поближе к Бэлл* мрр?

vhh *обнимает* боюсь в таком случае я с остальными буду очень жестока МУР!!! еще чуть чуть и я войду в роль руди детка

0

58

Bell
войди...*провела язычком по шейке* мяфк...
не жалей их...пусть они захлебнутся в собственной крови...ой! *прикрыла ротик рукой*...то есть, накажи их няшка)*невинно хлопает глазками*

0

59

Кара написал(а):

войди...*провела язычком по шейке* мяфк...не жалей их...пусть они захлебнутся в собственной крови...ой! *прикрыла ротик рукой*...то есть, накажи их няшка)*невинно хлопает глазками*

*ехидная ухмылка* Ладно.. их пока нельзя наказывать, они пригодяться нам живые. У них есть какието идеи по форуму.. но потом в игре.. *замурлыкаа представляя себе эту картину* Ммм.. Для нас маньячек будет целое раздолие киса *целует в губки* мррр*облизнула губки своей няки*

0

60

Bell
мы будем играть с ними как кошки с мышкой, мяфк? *положила голову на колени неко*
будем наблюдать как они медленно умирают...жадно глотая воздух....*провела ноготочками по ножке Белл)*

0


Вы здесь » ND. Reborn » Старые темы » Флуд в честь секаса и тех, кто его(флуд) прочтёт хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно