ND. Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ND. Reborn » Общение » Флуд №24 в честь тентаклей, энциклопедий и визжащих дев хД


Флуд №24 в честь тентаклей, энциклопедий и визжащих дев хД

Сообщений 21 страница 40 из 416

21

Ренаи Нецу
*нацепил улыбку Казановы* я умею убеждать хД

0

22

Shinji Kuroki

нэ нэ нэ *в страхе жмется к стеночке* Тут не убеждения, а любоффффь должна быть хД так что не катит пока что хД

0

23

Ренаи Нецу
будет вам любоф х)

0

24

Shinji Kuroki
от блин, и не возразишь теперь хд

0

25

Ренаи Нецу
аха)

0

26

Shinji Kuroki
хитрец )

0

27

ща будет пост, а после я спать

0

28

Shinji Kuroki

скинь мне еще картинки ) и тогда я тебя отпущу спать хД ))

0

29

Ренаи Нецу
я с ноутом уже в постельке х)
как высплюсь - скину =Р спешить особо некуда, ибо делать диз пока сюжета нет слишком рискованно

0

30

Shinji Kuroki

да диз это дело шестидесятое ) поскольку он лишь так  -фон чтобы стандарт не висел ) главное в скором времени инфу сделать ) диз будет минималистским, легко атмосферным, чтобы начать рекламировать и подготовиться для старта игры. не переживай ) все пучком и продуманно до миллиметра )

0

31

Shinji Kuroki

просто, когда я улечу на 2 недели, я точно этим заниматься не буду ) поскольку буду сидеть с мобильного )

0

32

Да, жаль японские разработчики не знают русского хД такой багаж для хентайных мультов хД

0

33

Ренаи Нецу
вечером все скину))

почему же? некоторые вполне себе знаю) они только адреса нашей ролевой не знают х)))

0

34

Shinji Kuroki

ахах ) тогда завтра утром я их увижу х) какая "прелесть" эти часовые пояса )

Shinji Kuroki написал(а):

почему же? некоторые вполне себе знаю) они только адреса нашей ролевой не знают х)))

Если бы у них был этот адрес, то в Японии бы уже запустили бы новый аниме сериал хД с хентайными OVAшками хД

0

35

Shinji Kuroki

спит он хД а вот на посты в пещере отвечает хД

0

36

Ренаи Нецу
разбудили напожрать х) ща реально спать)

0

37

Shinji Kuroki

ладно ладно )) я пост напишу и сама спать пойду ))) а ты не забудь про картинки )

0

38

Ренаи Нецу
не забуду))

0

39

Shinji Kuroki

сладких снов *поцеловала в щечку* )

0

40

Ренаи Нецу
сладких) а пост? хД

0


Вы здесь » ND. Reborn » Общение » Флуд №24 в честь тентаклей, энциклопедий и визжащих дев хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно