ND. Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ND. Reborn » Общение » Флуд №24 в честь тентаклей, энциклопедий и визжащих дев хД


Флуд №24 в честь тентаклей, энциклопедий и визжащих дев хД

Сообщений 61 страница 80 из 416

61

все меня хотят изнасиловать о.О

0

62

х)))))

0

63

ФАААК! ДАЙТЕ ВДОХНОВЕНИЕ!

0

64

хочу СЕКАСА >.<

0

65

где все? ==

0

66

=)

0

67

Удалил все набивалки с форума. Эта ересь вообще никогда не должна была тут существовать. Набивал - это пережиток прошлого, тем более, что весь ролевой мир уже давно не стремится за количеством сообщений. Пусть лучше у нас будет меньше сообщений, но зато это будут честно нажитые сообщения!

Также немного упорядочил архив сообщений, перекинув некоторые личные темы в закрытые от гостей и рекламы разделы.

0

68

Дорогие мои, позвольте задать логичный вопрос, на кой Х я это все делаю, а? Ради чего?!
Если никому не нужно все это, форум и прочий хлам, то так и скажите. Время свое просто жалко...

0

69

http://i.smiles2k.net/anime_smiles/45.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/travel.gif

0

70

*ковыряет флуд атомной бомбой*

0

71

всех сожру >.<

0

72

*еле сдерживается* не смена, а сплошная мозгодрочка

0

73

==

0

74

нянянянянянняняняняняняняняняння

0

75

ночная смена. ночной эфир.
Фак! Поскорей бы домой

0

76

Ну, всё! Я так больше не могу!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *бегает по флуду кругами и орет* АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

77

Рюмочку мартини со льдом и на боковую...)

0

78

такое ощущение, что все могут только сопли ведрами лить "ах, некодом-некодом, как нам тебя не хватает. вернуть бы те славные времена", а когда приходит время что-то делать, палец о палец не ударят, сбегут и даже заходить не будут. Всем блин хочется НА ГОТОВЕНЬКОЕ ПРИДТИ!!!

0

79

Хм. Новый день в качестве театра одного актера?

0

80

*отвалился кушать*

0


Вы здесь » ND. Reborn » Общение » Флуд №24 в честь тентаклей, энциклопедий и визжащих дев хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно