ND. Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ND. Reborn » Старые темы » Для администрации форума <


Для администрации форума <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь будем решать вопросы, вдали от остальных игроков. Простым юзерам раздел недоступен.

0

2

На повестке дня:
1) Определиться с точным количеством администраторов;
2) Каждый администратор выбирает цвет, которым будет делать замечания, объявления и поощрения игроков. Предлагаю использовать оттенки не из стандартной палитры цветов, а вот отсюда.
- мой цвет  - #CC0066

0

3

1) Предлагаю слегка изменить личное звание, чтобы там были такие пункты: 1. Раса 2. статус  (глава ролы/админ, помощник/модер, герой/игрок) 3. Возраст 4. Личное дело (ссылка на анкету) 5. Фраза характеризующая персонажа
2) нужно решить, какие пункты должны присутствовать в подписи игроков, а на остальное наложить запрет, а то народ повадился пихать себе в подпись все, что им взбредет в голову, а такие подписи приводят к глюкам на форуме. Если в подписи должно быть много вещей, предлагаю создать шаблон в виде таблицы (как, например, делают таблички для рекламы форумов), чтобы игроки вписывали туда все, что нужно

0

4

Аю Татейши написал(а):

2) нужно решить, какие пункты должны присутствовать в подписи игроков, а на остальное наложить запрет, а то народ повадился пихать себе в подпись все, что им взбредет в голову, а такие подписи приводят к глюкам на форуме. Если в подписи должно быть много вещей, предлагаю создать шаблон в виде таблицы (как, например, делают таблички для рекламы форумов), чтобы игроки вписывали туда все, что нужно

шаблон для этого уже есть, могу подготовить и сейчас, если хочешь.

Аю Татейши написал(а):

1) Предлагаю слегка изменить личное звание, чтобы там были такие пункты: 1. Раса 2. статус  (глава ролы/админ, помощник/модер, герой/игрок) 3. Возраст 4. Личное дело (ссылка на анкету) 5. Фраза характеризующая персонажа

это решим. объясни только сперва что еще за личное "звание"? Статус? Если да, то я просто не понимаю, как ты в статус все это впихнешь. Другое дело в поля под аватаром. но тогда там просто пара пунктов лишняя.

0

5

Shinji Kuroki написал(а):

шаблон для этого уже есть, могу подготовить и сейчас, если хочешь.

выложи пока сюда, чтобы я посмотрела

Shinji Kuroki написал(а):

объясни только сперва что еще за личное "звание"? Статус? Если да, то я просто не понимаю, как ты в статус все это впихнешь. Другое дело в поля под аватаром. но тогда там просто пара пунктов лишняя.

мда, это только, похоже на Борде провернуть можно но не на Мибб, значит те пункты в подписи быть должны: анкета, возраст.

0

6

Аю Татейши написал(а):

значит те пункты в подписи быть должны: анкета, возраст.

зачем в подписи возраст?

Шаблон подписи:

Код:
[url=http://ссылка на анкету]блаблабла[/url]

[url=http://ссылка на тему с отношениями]блаблабла[/url]

[b]Состояние:[/b] [i][/i] 
[b]Внешность:[/b] [i][/i]
[b]Одежда:[/b] [i][/i]
[b]С собой:[/b] [i][/i]

0

7

Shinji Kuroki ты не совсем меня понял. я имею в виду, чтобы в подписи табличка отображалась, это определенный набор тегов подразумевает. Но, в принципе и так можно, щас выставлю в спец теме.

0

8

у мя еще вопрос, мы с тобой в администрации только вдвоем или найта тоже будет с нами?

0

9

Аю Татейши написал(а):

у мя еще вопрос, мы с тобой в администрации только вдвоем или найта тоже будет с нами?

не знаю

Аю Татейши написал(а):

щас выставлю в спец теме.

жду

0

10

Shinji Kuroki уже все сделано еще вчера

0


Вы здесь » ND. Reborn » Старые темы » Для администрации форума <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно