ND. Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ND. Reborn » Старые темы » Сюжетный вопрос


Сюжетный вопрос

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужно или нет?
Нужно

75% - 3
Ненужно

25% - 1
Голосов: 4

1

Так как я берусь разрабатывать сюжет и квесты, то хочу задать вопрос, но сперва небольшое предисловие. Лично мне на НД слегка поднадоела банальщина, город неко и людей без каких-либо фишек мы уже прокатывали много раз, тем более что так по себе игра и сюжет у нас ничем особо не выделяются из океана других социалок. Я хочу ввести какую-нибудь изюминку в игру, а сделать я это хотел при помощи хотя бы мистики какой-то.
Потому вопрос, стоит ли сюда вводить какую-нибудь мистику, призраков, возможно, элементы ужастика или психоделики? Надо или нет?
Решать лучше нам втроем, иначе все другие игроки будут предлагать что-то свое, реветь что им первое не нравится, а другим третье. Все это я лично уже проходил, хуже чем лебедь, рак и щука.

0

2

вот я бы добавила что - нить из хорора и детектива, чтобы была какая - то тайна, которую по крупинкам пришлось бы разгадывать и искать ключи - подсказки *ну прям форт байард* х)

0

3

Вся проблема-то вот в чем. Сюжет писать должен кто-то один, когда кто-то что-то пишет вместе с кем-то, то редко когда получается что-то хорошее, так как будет идти спор - одну хочется то, другому сё. Поэтому, раз уж я взялся писать сюжет, вы либо дайте мне полную свободу и гарантию, что сюжет будет принят, либо строго укажите рамки, именно строго, чего вы хотите от сюжета? Ненадо указывать что-либо туманно, вок хочется этого и чуть-чуть этого. Просто обидно будет, если распишу и распланирую что-то, а никому это не понравиться, так как это не то, что ожидали увидеть.

0

4

Shinji Kuroki можно из детектива что-нибудь и хоррора, но в доступных пределах конечно. Как я понимаю ты хочешь ввести какую-то потайную группу, которая на неко начнет охотится, да?

Shinji Kuroki написал(а):

Вся проблема-то вот в чем. Сюжет писать должен кто-то один, когда кто-то что-то пишет вместе с кем-то, то редко когда получается что-то хорошее, так как будет идти спор - одну хочется то, другому сё. Поэтому, раз уж я взялся писать сюжет, вы либо дайте мне полную свободу и гарантию, что сюжет будет принят, либо строго укажите рамки, именно строго, чего вы хотите от сюжета? Ненадо указывать что-либо туманно, вок хочется этого и чуть-чуть этого. Просто обидно будет, если распишу и распланирую что-то, а никому это не понравиться, так как это не то, что ожидали увидеть.

ши, тогда намекни точнее, что ты там указать хочешь!

0

5

Аю Татейши написал(а):

понимаю ты хочешь ввести какую-то потайную группу, которая на неко начнет охотится, да?

это было и к старым идеям возвращаться не хочу

Аю Татейши написал(а):

ши, тогда намекни точнее, что ты там указать хочешь!

Это вы мне укажите, что в сюжете можно делать, а что нельзя. чтобы мне потом не пришлось все переделывать или заново придумывать. просто ограничения, рамки мне дайте и все!

0

6

Shinji Kuroki написал(а):

это было и к старым идеям возвращаться не хочу

угу

Shinji Kuroki написал(а):

Это вы мне укажите, что в сюжете можно делать, а что нельзя

как  я могу тебе указать что можно в сюжете делать, а что нельзя, я же не знаю, какие у тебя задумки. Хоть примерно их изложи, а мы с Рен обмозгуем

0

7

Сейчас появилась еще проблема: надо дать дополнительную информацию по людям и неко в городе Пер. Мы с рен готовы этим заняться, но без твоих задумок по сюжету мы ничего толкового не напишем

0

8

Хорошо, более-менее приду в себя и постараюсь хоть что-то сделать.

0

9

Shinji Kuroki написал(а):

Хорошо, более-менее приду в себя и постараюсь хоть что-то сделать.

давай, дружище, давай, приходи в себя!

0

10

Конечно понимаю, что меня не было и Шин решил новый сюжет написать. Но...
Смотря на дату этого "желания" заставило задуматься.
Представляемый мной сюжет изменен, подогнан к литературному виду + имеет дополнения.

История эта берет свое начало в далеком 1501 году – так говорят старинные книги и рукописи. «Произошло невиданное событие,» - пишет неизвестный автор, - «С неба вдруг упал огромный камень и сотряс наши сердца и души, потревожив природу пустыни». Это казалось столь любопытным для русских ученых, что вскоре камень – метеорит – оказался в центре России. Ученые мужи изучали камень, изучали долго и старательно, и изучали бы еще довольно долгое время, если бы…
Произошел взрыв. Огромный, охвативший всю планету! Почему, отчего, что пошло не так – никто так и не понял. А может быть и некому было понимать – большая часть ученых погибла при взрыве. Мир был в волнении и смятении…
А через день планета обзавелась новыми обитателями. Ими стали неко – люди со звериными хвостами и ушами, люди со звериными когтями и зубами, со звериными привычками… Их боялись. Их избегали. Никто не знал, чего ждать от них…
Страх порождал злобу, а злоба – ненависть. И разгорелась война, кровопролитная вражда между людьми и неко. Они ненавидели друг друга со странным упоением, они жили этим чувством…
Конечно, были и те, кто принял друг друга. И к XX веку вражда понемногу стихла… Вражда стихла, а ненависть затаилась. Затаилась, ожидая своего часа.
Казалось бы, наступил мир, и все могли бы жить в относительном покое и счастье – но неожиданно объявила о себе некая религиозная организация, называющая себя «Длань Бога». Сотни безумцев, фанатично преданных своему делу – уничтожению неко. Вражда между расами вспыхнула снова, вспыхнула так быстро, как не возникало ни одно восстание. И масштабы этой войны были воистину ужасающими, неконтролируемо быстро разрастающимися…
Правительство утратило свою власть, а военные не могли усмирить фанатиков, заставить их прекратить эту резню… И тогда правительства всех стран пошли на отчаянный шаг – объединив силы, направили свои войска на уничтожение тех, кто заставил вражду вспыхнуть.
Спустя полтора года в мире снова воцарился покой. И судьба неко была решена – для них было избрано место, где они могут жить без страха, без ужаса быть убитыми или покалеченными. Город Пер, проектировали который практически все страны мира, а в особенности – Россия, Япония и Китай. В кратчайшие сроки, за один год на острове Хоккайдо был отстроен этот город – безумная сумма денег, но это того стоило.
В Пер перевезли всех неко и тех немногих людей, кто жил с ними в мире и согласии. Так прошло пятнадцать лет…
Но многое изменилось за последний год. В черте города вдруг стали вспыхивать странные убийства – то тут, то там обнаруживали тела людей и неко со следами насилия и пыток. Трупы объединяло одно – у всех было перерезано горло.
Правительство города собирало специальный отряд из людей и неко, чтобы найти жестокого убийцу. Но удастся ли?..

0

11

Честно, меня такой сюжет уже не устраивает.
Если смогу вырваться из задолжностей по учебе, то напишу для вас действительно соответствующий ожидаемому(от дизайна) качеству ролевой.
Этот же сюжет уже морально устарел, он не продуман, слишком детский, банальный.

0

12

Shinji Kuroki написал(а):

Честно, меня такой сюжет уже не устраивает.

меня тоже!

Shinji Kuroki написал(а):

Если смогу вырваться из задолжностей по учебе, то напишу для вас действительно соответствующий ожидаемому(от дизайна) качеству ролевой.
Этот же сюжет уже морально устарел, он не продуман, слишком детский, банальный.

солнце, ты давай там вырывайся поскорее! А то время идет и идет, а мы стоим на месте!

0

13

так, ждем сюжет, а потом надо будет делать акции и соответствующую к ним рекламу, иначе после такого простоя мы народ не наберем

0

14

1

0


Вы здесь » ND. Reborn » Старые темы » Сюжетный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно