color=maroon]1.[/color] И.Ф.О. персонажа + Прозвище
Соно Имигава
2. возраст
15 лет
3. ваша раса (неко/люди)
Неко
4. внешний вид персонажа (не менее 4-х полных строк строк)
Подросток хрупко телосложения со взъерошенными рыже-коричневыми волосами до мочек уха. Цвет глаз меняется в зависимости от погоды и сезона природы. Обычно носит темный свитер и черные штаны. Как сам об этом говорит Сонно”мне тепло от моей любви к миру”.Не высокий. Рост всего 170, что делает бедного подростка, отличной мишенью для извращенцев. Ушки и хвост, у мальчика темного цвета.
5. характер персонажа (не менее 5-ти полных строк)
Впечатлителен. Молчалив из-за чего иногда бывают проблемы массового масштаба. Иногда злой. У подростка не раз замечался приступ обморока из-за пугливости. Обычно очень добрый. Если с ним находятся не знакомые люди(в огромном количестве)может заплакать. во всех отношениях. Иногда бывает очень эгоистечен, за что потом расплачивается перед хозяином(бывшим).По большей мере обладает положительными чертами характера.Робок,иногда сильно докучающий.
6. биография персонажа (просим делать подробное жизнеописание вашего героя, учитывая сюжет ролевой; не менее 10-ти полных строк)
В возрасте 4 года,Сонно потерял всех своих родных. Попав в приют его усыновил бизнесмен, но продержался маленький Сонно не долго. После же первого шага в комнату “папочки”,Сонно изнасиловал его “дядя”.После его воспитывала женщина у которой помимо Сонно было еще 2 дочери. По словам мальчика”из за этого меня тянет к мужчинам”Позже став неко, Соно попал в город в Пер.Обычно при виде взрослых мужчин в деловом костюме, мальчик начинает плакать и мучатся в глубинах своих детских кошмарах. При виде девочек мальчик начинает стесняться и старается уйти от них подальше. Любит небольшие булочки, которые в детстве пекла ему мачеха. Так же любит носится по городу из-за чего может просто потеряться. До сих пор носит небольшой кулон в виде небольшой лапки кролика, который подарила ему мачеха при смерти. Но это не спасает мальчика от приключений на филейную часть, за которой бьется стайка маленьких мальчиков из соседнего района. На данный момент учится в школе(а по мальчику не скажешь что хочет учиться).Живет один и что бы заплатить за квартиру мечется по разным районам в поисках подработки.
8. средства связи (одни ЛС приниматься не будут, не хотите афишироваться, кидайте в личку администраторам)
[i]Аська-396204969,Mail,ru-Sacha140698@Mail.ru

9. ваши предложения по улучшению игры
Мне все нравится=)
10. чем можете посодействовать форуму (дизайн, модераторство)
Буду активным участником
11. посещение форума (в днях)
Каждый день
12. код (состоит из нескольких слов, внимательно читать правила )
Кавай с нами
13. кто вас привел на ролевую? (реклама, или кто-то из игроков - просьба указать, нам это важно)
Реклама
14. пробный пост (тема дается администратором после одобрения остальных пунктов вашей анкеты, размер поста не менее 10 полных строк)
Мальчик шел по улице и разглядывал небольшие яркие звездочки на ночном небе. Не заметив бордюра Сонно споткнулся, и упал лицом в снег. Он вздохнул. Как бы ему сейчас хотелось оказаться в ласковых и крепких объятиях, его будущего хозяина. Но Сонно отвлекло от этого неприятно чувствоу основания пушистого хоста. Еще в детстве его любили таскать за хвостик. Встав на коленки,мальчика продолжили дергать за хвостик. “Прекратите!”-крикнул мальчик -“Сонно больно!”.В этот момент дргать за хвостик перестали. Мальчик повернулся и задрожал от холода.”Малыш а тебе не страшно гулять одному по ночному городу?”-побеспокоился мужской голос за Сонно. Некстати мальчик вспомнил свое трагическое воспоминание о изнасиловании, и заплакал. ”Ну малыш ты чего?» -произнес мужчина подхватывая мальчика на руки.”Я не хотел тебя пугать.Давай я тебя домой провожу,ты ведь такой маленький,еще замрзнешь а потом в больницу попадешь”-с этими словами мужчина ласково погладил мальчика по голове.Мальчик удивленно посмотрел на мужчину:
-Вы что маньяк?
-Конечно нет! С чего ты взял?
-Вы на него похожи - улыбнулся мальчик, потирая коленку
-Давай я тебя до дома провожу?
-Хорошо – улыбнулся мальчик, весело побежав по знакомой дорожке...

Отредактировано Соно Имигава (2011-02-23 17:13:57)