ND. Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ND. Reborn » Старые темы » белла Аманэ.


белла Аманэ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. И.Ф.О. персонажа + Прозвище -Белла Аманэ.  2. Возраст - 18 лет. 3. Ваша раса (неко/люди) - неко. 4. Внешний вид персонажа - Белла Аманэ вполне стандартной
для Японии внешности. Большие темно-карие глаза, небольшой чуть заостренный курносый носик , тонкие губы , аккуратные ушки . Правда, цвет волос у нее пепельно -русый , что присуще скорее русским , чем японцам. В свои восемнадцать, девушка ростом всего 150 сантиметров. Но фигура у нее далеко не идеальна. На животике и попе самый натуральный жир , так же на ножках замечен целлюлит . Да и телосложение у нее среднее , что характеризовано широкой грудной
клеткой. Хвост и ушки- рыжие. В одежде девушка предпочитает спортивный стиль, а так же все с ним связанное. Из обуви у нее только кеды , из одежды спортивные брюки и юбки. Надеть на нее туфли , или платье довольно сложно. Разве, что вы ее родители и доводите ее до истерики. Да и выглядит она в такой одежде как
корова! 5. Характер персонажа - Белла властная и ленивая девушка . Она любит, когда ее слушаются и слушают . Но к ее сожалению не все это делают. В дни когда ее не слушают , или того более ею командуют - она приходит в самое настоящее бешенство! У нее начинаются истерики, и она может зайти в свою комнату и просто начать
орать во весь голос. Успокаивается она только тогда, когда что-нибудь съест сладкое, или обидит любимого человека. Девушка к тому же очень ленивая. Она может позвонить кому- нибудь из друзей посреди ночи и
попросить принести ей воды, а так как нормальный человек пошлет, если ему так поздно звонить - ей приходится делать это самой . Еще одно ответвление от властности - является жадностью. Если ей понравилась какая-нибудь вещь , то Белла горы свернет, но эту вещь приобретет. Ну а если вдруг не получится - истерика обеспечена. Ну а если ей понравится какой-то человек, Белла захочет его в друзья и будет идти на любые уловки . В том числе и напролом. симпатии одного нека.. В компании верных и любимых друзей она
может быть, как и серой мышкой - сидящей в уголке и слушая сплетни . Так и душой компании - устраивая приколы, игры и просто травя анекдоты. Если посмотреть на девушку с стороны то она похожа на
ребенка, причем как внешне так и внутренне . Хотя есть надежды, что это пройдет, но пока она 18-летнее дитя с мечтами и грезами о
настоящих друзьях и любимом
человеке. 6. Биография персонажа -  Лет двадцать назад, на одном из мероприятий произошло знакомство
родителей девушки . Ее мать была дочерью дипломатов, а ее отец крупным начинающим
бизнесменом. Увидев друг друга , эти люди поняли, что лучше судьбы им не найти и решили сразу же
встречаться. Спустя несколько месяцев они поженились. А после , когда они привыкли друг к другу и
обустроили семейный быт , началось планирование будущего . Естественно под будущим имелся в
виду ребенок , продолжатель рода. Правда продолжателя не вышло, а вышла наследница, что выяснилось уже на третьем месяце беременности
женщины. Отец был немного расстроен, но тем не менее когда родилась дочь, дал распоряжение построить для нее целое крыло в
новом особняке. А далее пошли обычные хлопоты - Пеленки, распашонки, памперсы. Но разве годится жене посла самостоятельно
менять такие вещи и мыть ребенка
от, извините выделений. Родители наняли нянечку, пару служанок и прочую необходимую прислугу . И после лишь распоряжались ими, а потом пустили на самотек . А хватились только лет через пять . Когда ребенок матерью называл
уже пожилую няню . Нет, конечно, все это время они помнили о дочери, изредка приходили посмотреть как
она, но этого оказалось мало. Затем няню выгнали, попытались приручить к себе , месяца три заботились о дочери. Но дела и работа важнее, пришлось нанять новую няню . А вскоре школа началась. Девочка, привыкшая с рождения, что ей все можно вела себя очень бунтарски . Дралась с мальчишками, разбивала стекла и стреляла из рогатки в окно. А так как родители ее за это даже не ругали , она становилась все хуже и хуже . Девушка выросла избалованной и
властной. В свои четырнадцать она была главной в классе. Ее уважали парни и боялись девушки , и хоть она была и не самой красивой, но многие из старших парней на нее
засматривались. А она была и не против, погулять с кем -нибудь из них , но так не больше флирта. Но школа окончилась, а в колледже, куда ее вначале отправили , оказалось, что ее власть не так уж и велика. А в мире таких же богатых как она вообще незначительна. Короче девушка сбежала из
колледжа. Но это родителей не расстроило, они ведь услышали о новой старшей школе с какими- то там экспериментами. И девушка отправилась туда . По окончанию колледжа, девушка вернулась домой, уже с хвостиком и ушками. Врачи сказали, что это врожденная патология, что начала развиваться изза неизвестных причин. В результате родители вручили девушке побольше денег и разрешили ей отправится в город где между людьми и неко мир. До ее совершеннолетия, потом у них были на нее другие планы. 7. Есть ли у вас неко /хозяин ? -сама себе хозяйка. 8. Средства связи- у гелиона есть. 9. Ваши предложения по улучшению игры - начать игру уже, а не держать в приемных покоях. 10. Чем можете посодействовать форуму . -флудом. Хд 11. Частота посещение форума -часто. 12. Код -позже скажу.  13. Кто вас привел на ролевую - главный админ.) 14. Пробный пост- как только так сразу.

0

2

не читаемо вообще о___О
простите за флуд в анкетах..)

0

3

Ентера -нет. В шаблоне пробел после каждого символа. Редактировать такой объем - невозможно! Ну и еще я с ТЕЛЕФОНА! так что это мой максимум! Да и Гелион это знает, я с ним играла на одной ролевой, сидя с телефона, ему все нравилось в том числе и посты. Да и я с телефона, постоянно. И возможности к компьютеру подключится нет. Если хотите помочь обращайтесь к мне в асю.

0

4

1. совершенно не читаемо все, прошу привести в нормальный вид анкету и сделать все по шаблону. Я даже разобрать не могу, что вы там понаписали. Если уж вы взялись играть с телефона, то надо писать анкету как все, а не как это сделали вы: без красных строк, без каких-либо выделений текста и т.п. 2. прием анкет еще не начат 3. Аватар должен соответствовать описываемой внешности!

Кира Мракова вы правила читали? Делаю вам замечание: рядовым игрокам нечего делать в анкетах других игроков и, тем более, не надо оставлять тут  свои комментарии! Это могут делать только администраторы и некоторые модераторы!

0

5

господи. Ну я же только что написала- Ну не могу я красные строки с телефона делать! Это Невозможно!!! Ладно свяжусь с Гелионом, он поможет мне. Он хотя бы понимает что такое сидеть с телефона. Да и прием еще не начат. Начнется- анкета будет нормально.

0

6

Bell хорошо. заодно и аватарку под внешность подберите.  а эту анкету я переношу в архив

0

7

Господи, сделай так, что бы ролевую возглавил Гелион. Золотой админ и правитель всего неко-дома. Аминь. П.с сайко обещалась помочь и исправить анкету к завтрашнему вечеру. А авка будет позже! Потому что с телефона делать авы  невозможно. Ну если вы вдруг не знаете.

0


Вы здесь » ND. Reborn » Старые темы » белла Аманэ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно