ND. Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ND. Reborn » Старые темы » Передача прав главного администратора


Передача прав главного администратора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так как Гелион давно покинул форум, Ренаи тоже давно не появлялась, функции рядовых администраторов урезали, а они мне сейчас очень нужны... выдвигаю себя на пост Главного Администратора. Кто голосует за мою партию?Оо

0

2

Очень жаль что Гелион ушел... По скольку я  когда то была знакома очень хорошо и с ним и с Ренаи, и тем более знаю Шинджи, я с удовольствием отдам свой голос за него. Я думаю они были бы не против) Не дай сайтику загнуться братишка)

0

3

Anisu
Не дам =) жалко только, что приходится одному все делать...

0

4

В админских способностях Шина не сомневаюсь. Мой голос - твой голос *стукнул кулаком по груди*

0

5

Курт
Спасибо, как-то даже неловко х)

0

6

:crazy:  и и не дай бог ты не сделаешь смайлы как на дск  я тя порешу... прийду и буду флудить тут в каждой теме)

0

7

о.О только из-за смайлов убьёшь?
Ладно, сделаем х)

харош флудить!))

0

8

Kuroki Shinji

голосую руками и ногами )

Шин, сорь что так отписывалась, ибо у меня дикий загруз на работе. Дизом обеспечу, но только после готовности текстовой части ролевой.

0

9

Kuroki Shinji

Kuroki Shinji написал(а):

Так как Гелион давно покинул форум, Ренаи тоже давно не появлялась, функции рядовых администраторов урезали, а они мне сейчас очень нужны... выдвигаю себя на пост Главного Администратора. Кто голосует за мою партию?Оо

только главный админ все равно Гелион и к нему нужно обращаться, чтобы получить доступ именно к самому основному "Глав. Админу", от ника которого и создавалась ролевая.

0

10

На майбб уже больше месяца(если отслеживать по темам на форуме техподдержки) существует функция передачи всех прав и возможностей ГА. По просьбе администрации майбб и создана сия тема, как доказательство того, что я не захватываю власть и народ поддерживает мою партию =)

0

11

Kuroki Shinji

а, ну тогда вообще супер )

0

12

Спасибо за поддержку)

Ладно, забей, хоть и обидно было немного, но всё понимаю - у самого сейчас график и смены напряжённые пошли.
Рад, что всё-таки появилась, а то я уж испугался, что придётся кого-то звать на должность дизайнера или самому делать, даже несколько заявок на поиск дизайнера оставил х)

ага, не то слово! Иначе я просто не знаю, что бы мы делали в случае взлома или другой внештатной ситуации - функции рядовых админов урезали. Проверь - зайди в мой профиль и попробуй там что-то отредактировать или снять меня с поста админа!

0

13

Kuroki Shinji

а, ну теперь понятно ) Ну я думаю это все в целях безопасности ) Поэтому ТП поможет с перекидкой прав )

0

14

Kuroki Shinji написал(а):

Ладно, забей, хоть и обидно было немного, но всё понимаю - у самого сейчас график и смены напряжённые пошли.

соррь, просто действительно, сейчас начало года оч загруженное, поэтому я в сети, по - большинству, только с мобильника. Так, пошла я отсыпаться после ночи, буду вечером. )

0

15

Угу. Вот только тот, кто захочет сломать, он всегда сломает, а админам это жизнь усложнит.

0


Вы здесь » ND. Reborn » Старые темы » Передача прав главного администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно