ND. Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ND. Reborn » Филлеры » Поиск партнера для фб.aka flashback <


Поиск партнера для фб.aka flashback <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищем, но не забываем про такие средства связи, как ICQ, skype и ЛС. Если перед вашим сообщением о "поиске", отписался другой игрок, находящийся в этом же самом поиске, то не стоит его игнорировать.

0

2

На случай если кто-то сюда придет и таки останется =)
У меня есть несколько идей для отыгрыша, кого что заинтересует – пишите мне либо сюда, либо в лс. Внимание, с парнями НЦ не отыгрываю, идите лесом!

Идея первая. Ужастик в стиле Чужого. Группа спасателей прилетает на сигнал СОС с грузового корабля, идущего курсом из малоисследованных регионов космоса. Оказавшись на борту корабля, они понимают, что все не так просто, как могло бы показаться.
Могу отыграть одного из членов команды спасателей, инопланетный монстр, ГМа или всех сразу.
Есть опция НЦ(за монстра) для девушек, по желанию.
Отыгрыш может не закончится на одном событии, есть потенциал для продолжения, развития сюжета и долгой игры.

Идея вторая. Ужастик-боевик. Отдаленное будущее. В одном из мегаполисов начинается серия загадочных и жутких убийств, есть пропавшие без вести. Все следы ведут в старый город – мегаполис построен «на костях» старого города. Когда в старом городе пропадает полицейская группа, правительство направляет отряд быстрого реагирования, чтобы установить степень угрозы и ликвидировать ее. Вы играете зеленого новичка в группе.
Играю ГМом за всю остальную группу и «неизвестного» противника.
Есть опция НЦ для девушек, по желанию.

Идея третья. Ужастик. Похоже на первый отыгрыш, но теперь действующие лица – исследовательская экспедиция.
Есть опция НЦ для девушек, по желанию.
Отыгрыш может не закончится на одном событии, есть потенциал для продолжения, развития сюжета и долгой игры.

У меня еще много идей, когда распишу – выложу тут)

0


Вы здесь » ND. Reborn » Филлеры » Поиск партнера для фб.aka flashback <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно