Сколько я ни сижу на ролевых, а все больше понимаю, что игрокам чхать на основной сюжет игры. Неважно, какой сюжет интересный или захватывающий, все будут играть в своих песочницах и по своим правилам. Посему, в этой игре основного сюжета не будет, будет только краткое описание мира, в котором все происходит.

О мире

Мир ролевой представляет собой некое отражение всем нам хорошо знакомой повседневности, т.е. современный мир, но с некоторыми изменениями. В этом мире помимо людей существует еще две расы - неко и фурри, что для всех старых участников будет весьма знакомо и не будет вызывать особых проблем. В этом мире могут существовать всякие паранорам... пароном... паранормальные явления(выговорил-таки!). Здесь могут сосуществовать всяческие духи, мистика, шаманы, дикие кланы или племена. Естественно что все эти мистические вещи или дикие поселения можно встретить вдали от высокоразвитого мира. Однако не нужно сюда пихать всяких эльфов, демонов, магию(фаирболлы и т.д.) и все такое прочее. Каких-то там драконов или грифонов я еще могу позволить, но это максимум.

Это краткое описание игры. Если кто захочет что-то уточнить - ЛС Вам в лапы/руки/когти.